НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Основные принципы безопасной электроэпиляции

На сегодняшний день электроэпиляция - это один из самых популярных и распространенных способов быстрого удаление нежелательных волос. Почему? Она не требует владения особыми навыками, посещения салона, не занимает много свободного времени и довольно легко проводиться в домашних условиях. Но все же вряд ли этот способ приносит большое удовольствие прекрасной половине человечества. Ведь и раздражения на коже иногда появляются, и ощущения не самые приятные. Как же сделать так, что бы электроэпиляция приносила как можно меньше неприятных ощущений и была абсолютно безопасной для здоровья?

1. Перед проведением процедуры не забывайте применять специальный лосьон-антисептик. Именно он поможет защитить кожу от воспаления и раздражения. Также помните, что проводить эпиляцию нельзя в том случае, если у вас есть любые проблемы с сосудами, на коже имеются родимые пятна, крупные родинки и гнойные прыщики.

2. Пользоваться эпилятором лучше на малой скорости, если удаляемые волосы короткие. Для длинных и мягких подойдет средняя. А вот для жестких и длинных самая высокая. Это позволит выдергивать волоски с волосяной луковицей, а не просто у их основания.

3. Прибор лучше всего прижимать к коже как можно ближе. Это поможет избавиться даже от самых коротких волосков с первого раза, что существенно снизит риск появления раздражения.

4. Чтобы уменьшить болевые ощущения, попробуйте использовать специальные массажные насадки, а также модели эпиляторов, что имеют функцию охлаждения и обдувания холодным воздухом. Особенно актуально это при электроэпиляции в зоне бикини и подобных чувствительных местах. Конечно, совсем избежать боли не удастся, но получится значительно уменьшить ее. К тому же, со временем ваша кожа привыкнет, и процедура будет проходить все более безболезненно.

5. Перед каждой эпиляцией, не забывайте тщательно распаривать кожу. Это позволит уменьшить боль при удалении нежелательных волосков и облегчить задачу вашему устройству. Также помните, что кожу перед процедурой стоит насухо вытирать, ведь эпилятор работает на электричестве.

6.Распространенная проблема при электроэпиляции - врастание волосков. Этого можно избежать, если постоянно пользоваться скрабами для тела. Также поможет специальная насадка для пилинга.

7. Заканчивать процедуру стоит успокаивающим кремом, которые замедляет рост волос.

Будьте красивыми и здоровыми!

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. Советы по уходу за лежачими больными
  2. Мужское здоровье: чем грозит сидячая работа?
  3. Как сбросить вес: препарат Кленодин
  4. Если заболело горло
  5. Психосоматика: в поисках истинных причин

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (114)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (137)
У каждого человека отношение к красоте разное, но идеальная женская фигура всегда остается привлекательной. Для того чтобы отлично выглядеть требуется всего три вещи: желание, свободное время и денежные средства.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)
Лучшие израильские ортопеды и ученые уже долгие годы работают над совершенствованием и повышением эффективности лечения межпозвоночной грыжи в Израиле. Передовое оборудование, ультрасовременные методики и уникальные микрохирургические операции позволяют качественно и безболезненно устранить заболевание даже в тяжелых случаях.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru