НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Новый экспресс-кондиционер для поврежденных волос

Наши волосы не только защищают кожу головы, но и являются прекрасным украшением. Однако они могут повреждаться по нескольким причинам: плохая наследственность, болезни, неправильный уход. Часто причиной повреждения волос становится стресс.

Жизнь в крупных городах, наполненных пылью и выхлопными газами, нехватка времени на отдых и сон, проведение большей части дня в закрытых помещениях, недостаток свежего воздуха, бешенный жизненный ритм – все это приводит наш организм в стрессовое состояние, которое не может не отражаться на внешнем виде наших волос. Они становятся непослушными, ломкими и сухими. В таких условиях просто необходимо средство, помогающее “оживить” волосы, сделать их мягкими и послушными. В этом вам поможет экспресс-кондиционер Londa Visible Repair Express Conditioner.

Это новый кондиционер для ухода за поврежденными волосами, который можно без труда осуществлять и дома. Эффект от его применения такой же, как и после похода в салон красоты.

В составе кондиционера есть такие компоненты, как миндальное масло, протеины шелка, пантенол. Входящий в кондиционер пантенол способствует улучшению структуры волос, питанию кожи головы, восстановлению поврежденных клеток. Протеины шелка придают поверхности волос идеальную гладкость. Миндальное масло способствует активизации обменных процессов в коже головы, что увеличивает выработку эластина и коллагена.

Экспресс-кондиционер для волос Лонда быстро и бережно восстанавливает волосы, увлажняет и питает их, делая объемными и блестящими.

С новым Londa Visible Repair Express Conditioner волосы восстанавливаются за короткое время благодаря недавно разработанной технологии Radialux Micro-Ions, позволяющей всем компонентам кондиционера проникать в саму структуру волос и лечить их изнутри. Воздействие лечебных ингредиентов кондиционера происходит на молекулярном уровне, что способствует скорейшему восстановлению поврежденных участков волос.

Кондиционер довольно прост в использовании. Его надо наносить на влажные волосы и равномерно распределять по всей длине, мягко массируя волосы. После этого следует промыть волосы в теплой воде. При регулярном применении кондиционера Лонда ваши волосы заметно преобразятся. Они станут гладкими и мягкими, шелковистыми и послушными. С этим кондиционером уход за вашими волосами превратится в удовольствие!

Дата публикации: 06.03.2012

Читайте также:

  1. Как обучиться наращиванию волос
  2. Закаливание - путь к здоровью
  3. Помощь для глаз
  4. Фарингит: причины, симптомы и лечение
  5. Краткая характеристика гомеопатии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (117)Заметки врача (118)
Уже давно не табу интимные пластические операции, которые на достойном уровне проводят в различных клиниках Москвы. Мы опубликовали истории девушек, которые рассказали, помогла ли им интимная пластика

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)
Каждому известно, что алкоголизм является хроническим заболеванием, которое характеризуется волнообразным течением. Речь идет о промежутках ремиссии (светлых промежутках), когда больной выходит из состояния опьянения, которые чередуются с промежутками, когда больной «уходит» в запой. Во время рецидива заболевания пациенту необходима помощь квалифицированного специалиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru