Рекомендуемая лазерная косметология в Северном Бутово
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лазерный пилинг кожи

Современная косметология сегодня предлагает множество способов того, как сделать кожу лица и тела более совершенной практически в любом возрасте. Пилинг при помощи лазера относится к одному из таких способов. Лазерный пилинг способен без следа очистить лицо от пигментных пятен, родинок, сосудистых звездочек, мимических морщин и других недостатков кожи.

Пилинг кожи лица лазером более известен как лазерная шлифовка лица. Суть этой процедуры заключается в том, что луч лазера подвергает испарению верхний тончайший слой кожи, который, как правило, состоит из омертвевших клеток. После этого происходит обновление кожи. Врачи-косметологи не рекомендуют проводить лазерный пилинг до 25 лет.

Еще одним преимуществом данного вида пилинга является то, что под действием лазерного луча в клетках кожи происходит стимуляция выработки волокон коллагена, которые придают коже упругость и подтянутость.

Лазерную шлифовку лица можно применять даже на очень нежной коже. Возникает вопрос - Насколько опасна данная процедура? Лазерный пилинг абсолютно безопасен и не влечет за собой побочный действий. Глубина кожи, на которую проникает лазерный луч, устанавливается аппаратом, а это полностью исключает возможность появления даже малейших рубцов.

Данная процедура может проводиться только специалистом в специализированной клинике с применением анестезии. Сеанс длится меньше часа. После лазерного пилинга желательно на улице находиться как можно меньше.

Период восстановления длится примерно семь дней, что намного меньше, если сравнивать с другими способами омоложения кожи лица. Кроме того, эффект держится несколько лет.

Лазерную шлифовку лица ни в коем случае нельзя проводить, если на коже имеются воспаления. При наличии таких заболеваний, как сахарный диабет или эпилепсия, проведение процедуры тоже противопоказано. Специалисты не советуют делать эпиляцию лазером беременным женщинам и кормящим мамам.

Чтобы эффект от проведенной процедуры был максимальным и не возникло нежелательных последствий, данная процедура должна проводиться только квалифицированным специалистом, который проведет индивидуальный осмотр и выполнит процедуру в соответствии с особенностями вашей кожи. Уникальность лазерного пилинга заключается в том, что процедура дает возможность за короткое время придать лицу свежий здоровый вид.

Дата публикации: 26.03.2012

Читайте также:

  1. Береги зубы смолоду
  2. Симптомы болезни Паркинсона
  3. Уход за собой без материальных потерь
  4. Royal Beauty – каталог салонов красоты в Москве
  5. Вспомогательные репродуктивные технологии помогают решить демографическую проблему

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (147)
Вирусный гепатит – опасное заболевание. Есть несколько видов этого недуга, каждый из которых имеет свою специфику. Существует А, В, С, а также D и Е тип. Пути передачи их различные. Так, А передается через зараженную воду и пищу, когда не соблюдаются элементарные правила личной гигиены. Против этого типа есть вакцина, рекомендуемая для всех детей и взрослых.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)
Сохранить до глубокой старости хорошее здоровье – мечта многих. К сожалению, некоторых, кому судьба подарила долгую жизнь, поражает болезнь Паркинсона (или паркинсонизм). Этот недуг избирательно, не торопясь, одолевает почти каждого сотого жителя планеты. Среди людей, страдающих паркинсонизмом, немало знаменитостей: Папа Римский, Иоанн Павел II, Мао Цзэдун, Ясир Арафат, Сальвадор Дали. Что же такое?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru