НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Косметологический центр - красота или здоровье

Прошло время, когда косметология связывалась только с красотой. Сегодня многие понимают, что здоровье и красота тела идут рядом, именно поэтому в салонах красоты и центрах косметологии появляется все больше услуг на поддержку здоровья.

Современные женщины и мужчины предпочитают не дотягивать состояние организма до необходимости обращения к врачу. Все больше людей обращаются с возникающими проблемами в косметологический центр. Давайте рассмотрим, какие предлагаемые услуги скорее напоминают медицинскую помощь, а не косметическую процедуру.

1. Массаж. Массаж может быть расслабляющим, профилактическим и лечебным, ясно, что большинство людей обращаются в салоны и центры, имея целью расслабление или поддержание тонуса организма. Но можете смело сюда идти с любой проблемой здоровья, требующей массажных манипуляций. Как правило, заведения высоких уровней имеют хороших специалистов, в большинстве случаев это медики в прошлом и люди высокого профессионализма.

2. Мезотерапия. Несомненно, стимулом обращения к такому виду услуг является внешняя красота. Но мезотерапия это введение подкожно лекарств, направленных на оздоровление и лечение кожи.

3. Ультразвуковая терапия. Ультразвук давно уже используется в медицине. Он воздействует на организм механически (хочется отметить, что ультразвуковой массаж происходит на клеточном уровне), термически (и этим ускоряет обменные процессы), и физико-химически (например, можно таким образом корректировать выработку ферментов). Согласитесь, применение ультразвука скорее относится к лечению организма.

4. Иглотерапия. Способность организма укрепляться путем воздействия на определенные точки пользуется популярностью на протяжении тысячелетий, и этим все сказано. И пусть кто-то думает, что это очередное дуновение востока есть много клиентов, которые испытали на себе эффективность данного метода.

5. Ногтевой сервис и парикмахерские услуги. Да это услуги скорее по красоте, но разве специалисты косметических центров не избавляют от выпадения волос и ногтевых грибков?

Услуг в косметических центрах очень много, всех не перечесть, мы лишь надеемся, что читатель поймет ход мысли: не стоит доводить себя до больницы, там вы считаетесь больным и на подсознательном уровне получаете установку на болезнь. А в салоне красоты и косметическом центре вы поддерживаете красоту, здоровье и получаете отменный заряд бодрости и энергии.

Дата публикации: 24.03.2012

Читайте также:

  1. Кератиновое выпрямление волос
  2. Здоровые зубы - здоровый организм
  3. Использование операционных столов
  4. Особенности ухода за руками
  5. Отзывы о медицинских учреждения и врачах

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (109)
Пиявка - не самое приятное живое существо в мире, однако еще в давние времена она нашла свое применение в медицине и с тех пор помогает людям решить множество проблем со здоровьем. Несмотря на современный уровень развития медицины и разнообразие лекарственных препаратов, многие по прежнему доверяют свое здоровье традиционным методам, в том числе и гирудотерапии.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)
Не все беременные женщины знают, что могут бесплатно наблюдаться у врача в любой женской консультации. Не важно, где прописана или зарегистрирована женщина, не играет роли ее гражданство. Наша система обязательного медицинского страхования принимает любые полиса ОМС, где бы этот полис ни был выдан. Важно только, чтобы полис не был просрочен, в том случае, если он временный.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru