НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Когда генетика подводит

Для современной пары, собирающейся стать родителями, генетические предрасположенности каждого имеют большое значение. Ранее, конечно, мало кто предавал значение возможности унаследования малышом каких-либо заболеваний, которые не проявляются у их родителей. Но, к сожалению, существуют множественные случаи, при которых у здоровых родителей рождаются малыши с генетическими проблемами. Одно из таких заболеваний – гемофилия, которую еще называют «царской болезнью». Плохая свертываемость крови, проблемы с суставами и спонтанные кровотечения из-за хрупкости кровеносных сосудов ее прямые проявления.

Это заболевание практически всегда встречается у мужчин, хотя гены, способные передать крохе болезнь передаются по женской линии. И бывает, что заболевание много лет «спит» в генетическом коде семьи, что бы больно ударить в самый неподходящий момент.

Как обезопасить себя от подобных случаев?

1. Досконально изучить историю каждой семьи из своего рода. Не даром нам постоянно говорят, что необходимо максимально точно знать все, что касается близких и дальних родственников. И это как раз тот случай.

2. Консультация специалиста. И это не только гинеколог, услуги которого предлагают многочисленные медицинские центры Москвы, но и генетик, который сможет подтвердить либо опровергнуть ваши опасения.

3. Анализы. Они необходимы перед зачатием малыша, если в вашей родословной (пусть в очень далеких ее ветвях) имеются люди с явными генетическими проблемами. Как правило, это анализ на наличие гена, отвечающего за передачу выявленного в роду заболевания.

4. Перинатальная диагностика. Часто неприятная весть приходит, когда беременность уже наступила. В этом случае необходимо не впадать в панику, а сделать все возможное для определения истинного состояния малыша. Сегодня есть множество действенных методик, которые позволяют выявить заболевания еще в период беременности.

5. Услуги клиник репродуктивной медицины, как в случае с гемофилией, ген которой может быть выявлен у женщины, планирующей родить малыша. Тут вариантов не много. Либо цепочка событий «беременность – анализы – аборт, в случае определения мужского пола малыша», либо использование донорской яйцеклетки.

Главное помнить – выход есть из любой ситуации, какой бы безвыходной она вам ни казалась. Главная цель для любой матери – здоровый малыш. А ради такой цели стоит и побороться.

Дата публикации: 05.07.2012

Читайте также:

  1. Лечение аллергии с помощью АЛТ
  2. Выбрать правильно стоматологию - обеспечить себе правильное лечение в будущем
  3. Сайты для девушек
  4. Лекарства следует принимать правильно
  5. Фундук от 99 болезней

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (139)
В настоящее время в эстетической медицине есть несколько методик, направленных на удаление волос. Это выщипывание, выбривание, электроэпиляция и химическое удаление волос. Но данные методы имеют достаточно много недостатков. Во-первых, это довольно непродолжительный эффект, во-вторых, есть вероятность возникновения аллергических или воспалительных реакций. Данная проблема уже в прошлом.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)
Разнообразные социальные структуры могут использовать разные методы избавления от наркомании. Все эти методы обладают разными уровнями эффективности. Реабилитация на сегодняшний день считается наиболее действенным способом избавления от химической зависимости. В ней могут быть использованы приемы психолого-социальной программы, которая основывается на двенадцати этапах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru