НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как найти работу студенту-медику

Выбор работы для студента-медика зависит, прежде всего, от его возможностей и ожиданий. Если отбросить частности, то причины поиска работы во время учебы всего две: получение опыта или заработок. Лучше, если работа будет такой, которая поможет реализовать обе цели одновременно.

Но где найти вакансию, которая не только понравится будущему врачу, но и оставит время для полноценного обучения в ВУЗе? Такие рабочие места на дороге не валяются, и чтобы получить подобное место придется потрудиться. Лучшая площадка для поиска подходящей вакансии студенту – это интернет. Именно там, во-первых, наиболее широкий выбор предложений, доступных для поиска, во-вторых, есть возможность выбирать их по необходимым параметрам, что сильно упрощает процесс и приближает желаемый результат. Например, вы можете выбрать объявления с учетом региона, если вам нужны вакансии в одессе, или только в определенное время, когда нет лекций и семинаров.

Если работа студенту-медику нужна только для заработка, то она может быть и не по будущей профессии. Постоянно требуются торговые представители, расклейщики объявлений, уборщики, в конце концов. Если же хочется чего-то более близкого к специальности, можно участвовать в продажах препаратов для здоровья или медицинских приборов в качестве представителя сетевых компаний.

Работа ради опыта эффективнее находится непосредственно в медицинских учреждениях. Дело в том, что государственные больницы и поликлиники не ищут работников в интернете, поэтому их объявлений в сети нет. Зато придя в одно из таких мест и обратившись к руководству, можно узнать информацию из первых уст, а возможно, сразу же договориться о поступлении на службу.

Если обходить клиники нет времени или желания, помогут государственные органы - службы занятости. Их услуги бесплатны для населения, хотя и варианты там обычно предлагаются весьма средненькие, как по условиям, так и по оплате.

Кадровые агентства могут располагать более интересными предложениями, которые размещают частные медицинские центры и коммерческие клиники, однако там обычно не очень любят связываться со студентами. К тому же работа частного агентства стоит денег, которые не всегда есть у студента.

Таким образом, работу будущему доктору найти реально, главное не отступать от своей цели и перебирать все возможные варианты, чтобы выбор был действительно осмысленным и удачным.

Дата публикации: 20.01.2012

Читайте также:

  1. Начало новой жизни без наркотиков
  2. Пластическая операция
  3. Виды профессиональной косметики
  4. Живые соли Мёртвого моря
  5. Бактериальные закваски: живые помощники на все случаи жизни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (143)
Как известно, послед тридцати лет эластичность кожи заметно ухудшается. Морщины – это естественно, однако какой женщине это понравится? Подтяжка или омоложение лица – это прекрасный выход для тех, кто ищет способ победить время, всегда оставаясь в форме.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)
Красивые пропорции и отсутствие лишнего веса – именно эти параметры определяют привлекательность женской фигуры. А так как не каждая женщина может похвастаться пленительными изгибами тела, вот уже 30 лет с этим успешно справляется липосакция – удаление избыточного подкожного жира хирургическим путем.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru