НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Имплантация зубов

Счастливчиков, которые сохранили все свои зубы до старости, очень немного. Поэтому большинство людей в том или ином возрасте сталкиваются с проблемой восстановления утраченного зуба.

Отсутствие зуба – это не только эстетический недостаток. Это еще и сложности с пережевыванием пищи, которые в конечном итоге могут стать причиной желудочно-кишечных заболеваний. Кроме того, в связи с увеличением нагрузки на соседние зубы есть вероятность возникновения деформации прикуса.

Современные технологии позволяют пациентам любого возраста решить любые проблемы, связанные с зубным рядом. Стоит лишь обратиться к специалистам, которые наработали опыт в этой сфере и пользуются самыми новейшими разработками ученых.

Наиболее передовой технологией, позволяющей восстановить утраченные зубы, является имплантация. Суть этой методики состоит в том, что в костную ткань челюсти на месте потерянного зуба вживляется протез, который впоследствии заменит отсутствующий зуб. Протез, или имплантат изготавливается в большинстве случаев из титана и представляет собой винт, сочлененный с внешней коронкой.

Титан – это элемент, который полностью совместим с тканями человеческого организма, поэтому вживление такого «корня» обычно проходит без проблем. Сама же коронка внешне подбирается под цвет натуральных зубов, а по прочности способна выдержать значительные нагрузки.

Такие современные разработки как импланты зубные обладают массой неоспоримых преимуществ.

- Длительный срок службы – 20 и более лет.

- Титановый стержень способен срастаться с косной тканью, поэтому искусственный зуб будет практически такой же, как и родные зубы.

- Не требуется разрушать соседние зубы, производя их обтачивание.

- Зубной ряд можно восстановить даже в том случае, когда зубов нет вообще.

- Имплантация позволяет восстановить жевательную функцию в полном объеме, тогда как другие методы ограничивают интенсивность при эксплуатации мостов или протезов.

Сколько прослужит имплантат человеку, зависит, от здоровья пациента, а также от того, насколько он соблюдал рекомендации по уходу за искусственными зубами. Наиболее важно выполнять все необходимые процедуры в послеоперационном периоде, когда в слизистой оболочке рта есть хорошие возможности для распространения инфекции.

Пациент должен строго соблюдать гигиену полости рта, принимать препараты, назначенные ему лечащим врачом, и использовать специальные растворы для полоскания.

Для чистки зубов лучше использовать электрическую или ультразвуковую зубную щетку, дабы на имплантате не скапливался налет. Чтобы освободить от остатков пищи труднодоступные участки ротовой полости, желательно применять ирригаторы, ершики и флоссы. Соблюдая все рекомендации своего врача, пациент не только значительно продлит срок службы имплантатов, но и сможет избежать развития болезней десен и различных воспалительных процессов.

Дата публикации: 19.03.2014

Читайте также:

  1. Методы борьбы с псориазом
  2. Показатель здоровья
  3. Бюгельные шинирующие протезы
  4. Виниры
  5. С прямой осанкой по жизни: методы лечения сколиоза

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (126)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (143)
И для работы, и для отдыха контактная оптика Acuvue Oasys подходит идеально. Она хороша и для тех, кто испытывает проблемы с сухостью глаз, и для тех, у кого их нет. Конечно, особенно они важны для первой категории, так как проблему нужно решать и они способны на такое.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)
Наркомания является одной из самых важных и сложных проблем современности, вызывающей острую необходимость активных и решительных действий в организации в первую очередь профилактики злоупотребления наркотическими веществами, а так же лечения наркозависимости у лиц, вставших на путь употребления наркотических веществ.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru