НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Аллергические заболевания и их последствия

За последние несколько десятилетий наблюдается резкий рост аллергических заболеваний, таких как, атопический дерматит, экзема, астма и сенная лихорадка. Причинами этих явлений являются неблагоприятная экологическая обстановка, стрессы, а также повышенные психо-эмоциональные нагрузки. Квалифицированный аллерголог мытищи сможет быстро определить возбудитель аллергической реакции, механизмы ее развития и подберет подходящий курс лечения.

Все время от времени контактируют с домашними животными, растениями и пылью — самыми распространенными носителями антигенов - мельчайших частиц, поступающих в организм. Начало реакции наступает после непосредственного контакта со слизистыми оболочками или кожей. Часто определить аллерген невозможно, возбудителями реакции могут быть пища, холод и даже свет, не говоря уже о косметических и парфюмерных средствах.

Нельзя ни а коем случае недооценивать потенциальные последствия аллергий. Все знают о тяжелых, а иногда и смертельных исходах после укусов пчел и употребления в пищу некоторых продуктов питания. Лечение аллергии заключается в ослаблении ее симптомов и определении причин повышенной чувствительности пациента на аллергены, а также выявление специфических для пациента токсинов, которые вызывают чрезмерно активную реакцию его иммунной системы.

Первый этап считается самым важным, в ходе него специалист-аллерголог проводит с пациентом подробную беседу, в которой врач выясняет, что могло стать толчком к аллергии, были ли зафиксированы ранее проявления подобного рода, анализирует сопутствующие симптомы аллергии. На возникновение заболевания может повлиять также наследственная предрасположенность и условия жизни и работы пациента.

На следующем этапе производится оценка состояния иммунной системы пациента, также проводятся тесты на определение значимых аллергенов. После установки источника заболевания, которым может быть пыльца растений, домашняя пыль, споры грибов, лекарственные средства, шерсть животных, латекс и пищевые продукты, врач назначает курс лечения. Целью лечения является устранение симптомов заболевания и нормализация работы иммунной системы. Врач также должен рассказать о профилактических мероприятиях, о способах избежания контактов с аллергенами, а также дать рекомендации по поводу образа жизни и диеты.

Дата публикации: 16.11.2013

Читайте также:

  1. Гинекология: самые распространенные причины нарушения менструального цикла
  2. Низкокалорийная диета
  3. Отдых и профилактика болезней
  4. Лечение от наркомании
  5. Краткий обзор термосов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (109)
Частое мочеиспускание не всегда свидетельствует о патологии в организме. Такой режим посещения туалета может быть сформирован на протяжении жизни. Некоторые люди считают необходимым пить много воды. Иногда имеет место пониженный тонус мышц. Женщины «ходят по маленькому» от 2 до 6 раз.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)
Диагностирование язвы желудка и двенадцатиперстной кишки происходит при помощи рентгеновского исследования. Для этого пациент выпивает суспензию сульфата бария, которая обладает свойством задерживать рентгеновские лучи. Но маленькие язвы выявит этим способом удается не всегда.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru